Денис Дебердеев

Сегодня ночью у меня родила кошка. Но котят нигде нет, где они могут быть?

Лиза Иванова

Под диваном

Серега Хасанов

Может съесть их.

Светлана Петренко

Под пивко стрескала

Наталья Голодаева

Кошка спрятала пока они не подрастут, по дальше от людей

Николай Шемчук

если котяты были слабые или больные, возможно съела, либо просто спрятала их, они это тоже делать любят

Иван Машкин

А ты смотри везде

Сюлейман

Возможно они расползлись по укромным углам. Например, под шкафом, под диваном, за камодом или тумбой.

Кристина Валевач

У знакомых кошка как-то раз котят под ванную спрятала. Поищите, последите, куда кошка бегает. Прислушайтесь: котята пищат, но очень тихо

Анна Орехова

где нибуть в укромном месте посмотрите если соски отсосаны то выводок появиться а если надутые соски то печально котят нет