Ирина Шарова

Моя кошка не даёт мне спать. сосёт ночами, чмокает. после этого рядом укладывается и спит . это нормально?

Га
Галина

У меня такое же было, как начнёт чмокать и сосать дай по башке слегка, через месяц успокоится!

Лю
Люлька

У меня с котом тоже самое до году сосал приезжала сестра дак как начнёт сосать сразу по бошке треснит говорит нельзя и всё, только сосал лапу

Альбина

Она считает Вас своей мамой.)) ) Это нормально и даже хорошо.

Ан
Анна

у меня тоже самое, еще и в волосы зарывается ночью. Просто маленькая еще, мамочку надо)