Юрий Чудаев

кошка беспричинно бегает по дому, мяукает, плохо спит ночью и ее поведение очень странное. в чем причина?

Николай

течка у кошки, возможно.
кота просит так.
если не имеет племенной ценности,то кастрируйте кошку(удаление матки и яичников),так как таблетки,капли гормональные и приводят к онкологии,пустые течки тоже вредны,а котят беспородных и так полно.

если не течка,то покажите кошку ветеринару.

Сергей

Кэтрин Брустер?

Мария Паршина

а она не беременная, рожать не собралась?

Рамиль

Или в новом месте или хозяева недобрые или болезнь

Kalisa Joldubaeva

Кастрируй её и бегать не будет

Юрий Петрушин

Скорее всего, умная кошка почуяла приближение землетрясения. Начинайте выносить ценные вещи из дома, документы, в первую очередь. Не забудьте кошачий корм.

Ва
Валерия

если это происходит эпизодически - то это скорее вариант нормы.. . они же всё-таки ночные животные)))