Михаил Коршунов

Помогите Котенок хочет спать днем, а ночью будет или играть или бегать. Что делать?

Котенок хочет спать днем, а ночью не понятно чем занимается то бегает то играет. Мы знаем что надо не давать спать днем, но она ни хочет ни играть ни бегать .Если днем будет, то чем она будет заниматься ночью. Что делать? ПОмогите пожалуйста.

Хусен Шахид

котенок - это кошка. по природе это хищник, ведущий ночной образ жизни. природой заложено спать днем, ночью бодрствовать

Елена Дудина

да ничего не надо делать.... побесится, попрыгает перед сном. это у них режим такой, что у маленьких, что у взрослых. а потом, умостится где-нибудь рядышком, и заснёт.... привыкнуть надо.

Николай Казаков

это нормально.
кошки это ночные животные

Марина Музыка

Это нормально. Пока маленький, будет по ночам шуровать или под утро, когда самый сон. Потом с возрастом успокоится

Ирина Туева

Днем его могут ногами раздавить.

Ярослав Воронков

моя кошка тоже бегает ночью. я ее закрываю где сплю она успокаивается и спит