Кристина Александрова

Что если не спать ночью, а днем?

Что если не спать ночью, а днем, что бы в школу не вставать, как рак варенный, а сделать так, что бы ночью я не спал, приходил со школы и спал до 7-9часов, получится или нет?

Оксана Лысенко

хуйня это брат! [2]

Ма
Мария

skip Мастер (1108) 7 минут назадхуйня это брат! [2] - Я умер....ААААхахаааа!!!!ЗАЧЁТ!

Евгения Дровняшина

хуйня это брат !

Жа
Жанна

Что бы не вставать, как вареный - ложишь раньше. Самый действующий и простой вариант. Или учись просыпаться часов 5 и дальше раскачиваться

Танечка Волошко

Лучше вопрос звучал бы так: "Что если спать не ночью, а днём? ".
А впрочем, так могут единицы. Люди-совы так сказать=) На обычный, спящий ночью организм, это может как-то повлиять. Плоховато повлиять. Не надо так.