Андрей

почему ночью кушать не хочется? ) что теперь ночью чтоли только не спать, чтобы похудеть, а днем спать, чтобы не кушать?)

Ольгп Сланко

кому не хочется, а кому и даже очень.. .
вот сижу, бутербродик чайком запиваю.

Корней Алексеич

вы так организм свой убьете.
нужно и всего - прибавить физические нагрузки

Ел
Елена

с вами что-то не то..

Ек
Екатерина

делайте что хотите ..вы же тело не продаете...

Натуська Булатова

А это мысль!!!!)) не ...спите, а днем скотч, тоже не плохо помогает)))

Евгений Бердюгин

Если вы питаетесь в определенное время много лет то и ферменты выделяются в это время. А меньше жрать можно и днем. Например макароны с свининой потом тортик, но по 30 грамм..