Intresni Niobicni

Чем опасно не спать всю ночь, а потом спать весь день?

Если мне ночью намного больше нравится проводить время, у меня больше энергии, меня ничего не раздражает, то я могу не спать? или обязательно спать именно ночью? в чем разница когда спать: ночью или днем???

Эль

Ничем не опано, если нет нужды зарабатывать деньги, учиться, сидеть с детьми и вообще жиить как большинство и вместе с большинтвом.

Anna Vaganyan

Сменой режима. Посмотрите на то, что можно сделать днём, а что ночью.. . Если вы высыпаетесь, то ничем.

Саша Белов

У меня та же беда - мне ночью работать легче и удобнее. Организму главное отдыхать достаточно, к режиму он сам подстроится. Сложнее с людьми - не все понимают такой образ жизни, особенно начальство ))

Гуля Алюдинова

Просто день с ночью перепутаешь и все, да и для организма большой стресс, человек должен бодрствовать в светлое время суток, так устроено природой...

Юля Климова

разница есть, начнем с того, что днем когда спишь тебе потребуется банально намного больше времени, чтобы выспаться, чем ночью, и именно ночью организм отдыхает, растет у молодых, короче, все процессы проходят активнее...

Бектур Карасартов

ничем) режим так просто не собьёшь)

Shuhrat

есть люди "совы", а есть "жаворонки"...ни чем не грозит.. . кому как нравится, тот так и живет.. . искать такую же "половинку", чтобы не скучно было)))))

Ирина Заровная

Куча народу работает в ночную смену. Живут же.

Андрей Азаренко

Опасно тем, что освещая в темноте дорогу мобильником, можно словить гопника))) Да ничем неопасно, если это не отражается на ваших делах - работа, учеба, личная жизнь.