Denis

Почему я хочу спать весь день, кроме ночи? Что с этим делать?

Nastena

купи лекарство для улучшения сна спроси в Аптеке!

Shem Самойлов

попробуй утром не заснуть а ночью уже лечь спать и так каждый день.. . пока не будешь в норме. желаю удачи!)))

Ирина Арсланова

Вот тоже самое у меня. . Заставляю себя спать ночью, спать стараюсь
подольше, но весь день сонная, усталость какая-то. Хотя днём не сплю, к
вечеру откуда-то энергия берётся и наоборот спать совсем не хочется.

Екатерина Полякова

Попробуй весь день занять себя работой. Я всегда после работы спать так как организм устоёт и сам вырубается от усталости:)