Катюха Маркова(Агуреева)

Как не спать весь день что нужно делать?

Подскажите что делать ложусь 23:30 встаю в 6 часов утра весь день хочется спать а делать чтобы не хотелось спать не знаю, спать днем для меня не вариант и не хочется но все равно засыпаю днем, хочется вставать в одно и тоже время и не спать весь день ?

Владимир Гагарин

Нужна физическая нагрузка днем, типа быстрой ходьбы километра три.

Дмитрий Лапин

пить энергетик и читать или смотреть что-нибудь интересное, шокирующее, бодрящее

Михаил Печаткин

чередовать физический труд с умственным. Тогда день пролетит без проблем

Рома Устинов

Кофе крепкий!