Евгения Озерова

как не спать весь день если ты еще не спал всю ночь

Виктор Тришков

После бессонной ночи организм требует отдыха. И стараться не спать ещё и днём, - это значит подстёгивать усталую, загнанную лошадь. А что делают с загнанными лошадьми? Загнанных лошадей, как известно, пристреливают. Но.. . этот так, образно.
А если серьёзно, надо поберечь себя. Не насилуйте свой организм. Он не прощает этого. Могут наступить необратимые процессы, и тогда встанет серьёзная проблема со здоровьем. А оно Вам надо? - как говорят у нас в Одессе. УДАЧИ!

Марина Рябова

зуб больной расшатай, бодрит!

Анастасия Шацких

Не ложиться в кровать) ) Побольше активничать.

Андрей Мякишев

не останавливаться ...по другому ни как.... вырубит.. . а ну и кофе с кокаколой помогает
кофе отдельно кокакола отдельно...))

Елена Доценко

Душ, немного кофе, энергетик.
И не жрать, а то сахар поднимется и уснешь.
Удачи

Надежда

0,3 скорости в чай

Владимир Дмитриев

Всё время что-то делать, останавливаться нельзя. Пить кофе, если оно действует ободряюще.

Жанна Хлудова

отключится минут на 15 если есть возможность естественно