Ирина Чистякова

Получилось ночь не спала уже 6 утра у меня. Как поступить не спать весь день, или поспать?

Вениамин

Надо поспать хотя бы 3 часа. Организму нужен отдых. Конечно можно заставлять себя не спать весь день, но для организма это будет очень тяжко. Вам важно здоровье?

Надежда Россохина

А что говорит Ваше тело? Оно Вам лучший подсказчик.

Сергей Матросов

А когда нужно подниматься?
Если в 8. к примеру, то лучше не ложиться. а если есть возможность поспать часа четыре, то нужно лечь.

Сергей Козак

идите спать, пожалуйста