Дониер Зияев

как не спать всю ночь, и бодрствовать весь день?

Я не спала сегодня ночью. И к шести утра прокатилась на роликах выпила 2 кружки кофе и приняла холодный душ, но все равно спать охота! А ко мне в 11 приедет подруга чтобы расклеить объявления о продаже фотоаппарата. И в час она уедет и я поеду к другой подруге чтобы забрать диски, покататься с ней на роликах и погулять... короче мне как минимум до 8 вечера надо не уснуть, а если я сейчас усну то зная себя где - то до 3 дня буду спать... что мне делать пожалуйста дайте действующий совет (ЭНЕРГЕТИКИ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ, магазины закрыты) .

Елена Валерьевна

мне помогает очень крепкий натуральный кофе и много жырной пищи.... потому что если не спиш то нужно это чемто возмещать.. . енергия нужна!!!!

Денис Фокин

Нужно просто не ложиться спать, когда будешь дома. А на улице и во время общения с друзьями сон отойдет, проверено мной десятки раз.

Главное - не ложиться.

Рома

появятся мешки под глазами, лицо сонное будет. оно тебе надо? спать ложись

Вадим Суслин

Бегом ложись спать и поставь будильник.

Андрей

состаришься так быстро