Михаил Поборуев

как научиться ночью спать, а днём бодрствовать как все нормальные люди?

всегда, как только наступает ночь, нестерпимо тянет поработать часиков до 8ми утра, затем наступает время сна и в итоге-жизнь проходит мимо, т. к. подавляющее большинство приличных носителей информации живут иначе! есть ещё вариант вовсе не ложиться спать и поработать до 20ч, но здесь уже есть риск для здоровья, ведь годы уж не те)))

Алёна

Можно вообще не спать. Лекарство от нарколепсии безвредно для организма, но к сожалению попало в разряд запрещённых..