Сергей Филатов

Ночью спать не хочу, а днём засыпаю на ходу

Ночью я вообще уснуть не могу, да и не хочу, ложусь полной бодрости. А днём сплю на ходу, пытаюсь не спать днём, и даже если я днём не спала, то всё равно ночью бодрая. Пытаюсь уставать, умственные и физ. нагрузки но вообще не помогает, всё равно по ночам бодрее некуда, когда все в доме уже спят. Но почему то когда я еду в гости к моей тёте, то у неё дома я как раз таки наоборот, по ночам очень хочется вздремнуть. Вот что делать? Хочу днём бодрствовать, а ночью спать!

да ничем, тем же что и дома

Сергей Николаев

да у меня так же чувак

Дмитрий Бондарев

ночью не спите-потому что ходу нет... Не на чем засыпать...

Михаил Филатов

Сексом надо заниматься чаще тогда и сон будет норм и всё остальное

Да
Дарья

У меня тоже так было летом, а как с первого сентября привыкла рано вставать и ложусь нормально, (не считая сегодня, я выспалась, воскресенье же).

Татьяна Печавина

Мне уже за сорок, и такая фигня всю жизнь. Получается только под перелёты подстраиваться, а потом опять- двадцать пять. Приятельница уже 10 лет работает и живёт в строгом заводском режиме, ради денег. Как выходные все наперекосяк и всю неделю спать хочет. Может к доктору?..

Игорь Арсенин

А чем Вы у тёти занимаетесь? Займитесь этой же темой дома.