Антон Савоськин

Хочу никогда не спать, и днём, и ночью ходить и заниматься делами! Возможно ли это? Подскажите!

Павел Камышев

это невозможно, можешь даже не мечтать об этом.

Алексей Анашкин

Вполне. Только через неделю ты сойдешь с ума.

Ма
Марина

Невозможно! Сначала ты будешь чувствовать себя хорошо, но потом появятся проблемы: головная боль, сильная усталость, будут болеть мышцы, а через неделю ты будешь падать в обморок. Вот все симптомы недосыпания!

Ирина Нуйкина

Колеса, порошок, пилюли выбирай на любой цвет и вкус.

Мария Дубровина

Возможно, только очень и очень не долго. Иначе если долго, то тогда наступает кыдкык.

Наталья Бурыгина

нет конечно потому что организму нужно хоть иногда отдыхать если вы не будете отдыхать то будут проблемы со здоровьем а так и до сумасшедствия не далеко!

Ирина Кох(Волкова)

Да, возможно! При правильном питании и тренировках можно не стать до 11 дней!

Тамара

Деятельный вы наш! Невозможно!