Dmitry Voodoo

Правда ли что хомячок должен днём спать а ночью бодрствовать?

Оля Ковалёва

хомячек должен быть с хомячиъхой

Алексей Коленков

конечно! это же ведь маленький хищник!

Вячеслав Княжев

Конечно, у меня всю ночь носится.

Валентин Понимающий

хомяк ето ночное животное.

Светланка Гончаренко

он не должен, он просто это делает. все, ВСЕ грызуны - ночные животные, которые днем спят. пытаться переучивать не стоит, это в генах заложено, животное может просто погибнуть от постоянного стресса невозможности выполнять свою генетическую программу