..
...я.... ....я....

Вредно ли не спать по ночам в течении пару месяцев? То есть вечером и днём бодрствовать, а утром и днём отсыпаться.

Точнее ночью и вечером не спать.

Аленка Руденок

Это вредно, теряется тяга к жизни.

Дарья Хритоненкова

Вопрос задан некорректно-неправильно. Если не спать ночью в течение месяца и отсыпаться днём т. е. спать положенные 7-8 часов то ничего страшного в этом нет. Вредно часто сменять 2 смены. Например неделя через неделю.