Ва
Василий

хомячок и клетка. что делать мой хомячок грызёт клетку ночью

Ал
Альпенгольд

какой ужас

Аркадий Аракелян

Купите ему палочку с кормом, или веточку с улицы занесите

Саша Гуров

у нас были попугайчики, они тоже грызли клетку ночью.
вы возьмите какую-нибудь ткань (можно полотенце) и накройте клетку.
хомяк будет думать, что сейчас ночь.
только накрывайте так, чтоб поступал воздух)

Юрий Бабий

Хомяки - ночные животные, как и все грызуны. С этим вы ничего не сделаете. Разве, что можно клетку со зверем убирать, например, на кухню, и закрывать за собой дверь 🙂

Арзу

да, убирайте зверюшку в другую комнату на ночь, но только не ванну. У меня хорь, м свинка и попугай "спят" исключительно в коридоре, иначе вообще спать не дают

Марина Рябова

а что бы вы делали, если бы вас посадили в клетку? купите клетку попросторнее.