Мария Анисимова

что делать если хомяк грызёт дверцу клетки

Лянард Исламов

дайте ему поесть и водички

Nicole Mmm

купите ему стеклянную

И*
Иван *скарабей* Жучков

Насыпьте ему крупных опилок

Ан
Анастасия

Намордник ему наденьте.

НЕ
Николай Е

Ничего не делать - скучно просто ему.... я сама своего аж выставила в другую комнату, потому что громит, как ГОДЗИЛЛА... Днём дрыхнет, а ночью ему жрачку и развлекуху подавай!

Катюшка Кравченко

нечего, у меня тоже грыс. Он грызёт её если она маленькая

Ан
Анютка

под присмотром просто отпускайте его побегать по квартире... (ему тоже нужна свобода)

Виктория Бойкова

Нда... Купите ему минеральный камень для хомячков, и он будет грызть его, ибо зубы то ему надо обо что то чистить...

Юр
Юрий

так и будет ее грызть, ничего вы не сделаете