Екатeрина Иванова

у меня 1 вопрос у меня есть хомяк и он грызёт каждый день клетку железную, он ее может прогрызсть?

Светлана Комова

Нет. Скорее зубы сломать может

Юлия Суранова

Неужели не можете догадаться поставить внутри клетки ему ПИЩУ ДЛЯ ЗУБОВ. По краю клетки положите деревянную палку-ветку. Пусть и грызет её.

Елена Александровна

Нет конечно! Только зубы испортит

Гулия

Побег из Шоушенка?))

Мария

Не может. У меня один хомяк 3 года грыз клетку, потом джунгарики еще полтора года грызли . Всё, что они смогли сделать - это сгрызть эмаль-краску с прутьев клетки.

Нурбек Абийбилаевич

Может. Но ты тогда уже заметишь одну сломанную палку. Короче, дерзкий побег невозможен)

Анна Ковалькова

а ты можешь? вот и он нет.

Ал
Алексей

теоретически да. Практически жизни его не хватит на такой подвиг.

Анатолий Алексеев

у меня была клетка с широкими пробелами, думал, сойдет. он одну палку грыз, грыз. а потом в один прекрасный день прогрыз и выбежал.