Данияр Курбанов

Как перестать спать днём?

Я учусь в ПТУ. Так получилось что очень далеко от него живу. Приходиться вставать в 5:30, а то и раньше, что бы успеть на автобус. Сам по натуре сова. Вот так и получается, что приезжаю домой в 16:10. Прихожу, ем, сплю, потом че-то делаю. Спать ложусь поздно. Встаю трудно. По утрам пью кофе.

Юлия Тихонова

Не надо ломать себя есть более безопасный способ я лично рекомендую Био-стимулятор в Аптеки стоит недорого (элеутерококка реализуется в стеклянных бутылочках темного стекла по пятьдесят миллилитров. Этот экстракт оказывает тонизирующее действие на нервную систему, улучшает моторику, улучшает работу головного мозга и выносливость, адаптирует организм к агрессивной внешней среде, снижает тягу ко сну, активизирует работу органов зрения и слуха, активизирует метаболизм. Данный экстракт назначают как один из компонентов терапии при пониженном артериальном давлении, общей утомляемости, импотенции, анорексии, во время эпидемий острых респираторных вирусных инфекций, а также при повышенной массе тела.

Лилия Такаева

Попытайся переучить организм, дело трудное, но если сможешь, то будешь доволен результатом. Просто каждый день например ложиться спать в 10 часов и стараться уснуть, со временем твой организм привыкнет и ты будешь засыпать спокойно. По началу будет очень сложно уснуть, нужно перебороть себя.

Дмитрий Дмитров

выпей кофе. А так ложись раньше

Ольга Сенниковская

чувак! таких как ты - миллиарды по всей земле!!! !
:)))

Алексей Жохов

Не ложись, а терпи, ложись вечером, но не слишком рано, часиков в 11 -12 !

Михаил Ивашкин

ложись раньше спать пей энергетик или крепкий кофе умойся холодной водой лично мне помогает

Артем Пупынин

Биочасы не обманеш...

Гл
Глеб

Не пей энергетик ни в коем случае!! ! Нельзя спать - обтирайся льдом, вытаскивай себя на улицу за шиворот. Надо спать - выпей раствор меда, 1 ч. л. на стакан теплой воды. Все можно сделать, немного воли и фантазии.

Игорь Глазунов

Спортом упорнее занимайся