Сергей Герасимов

Как перестать хотеть спать??))

Очень тупой вопрос. до завтрашнего утра нужно выучить очень много. последний шанс, чтобы подправить пару предметов. а если точнее - история и общество. всё хорошо, но меня начинает вырубать. я очень хочу спать, но нельзя. я не должна провалиться утром. посоветуйте, как побороть сон, сосредоточиться и выучить? ) вернее, как перестать хотеть спать? ) вариант с кофе сейчас не подходит.

Юля Кондратьева

поспи пару часов и за работу
пара часов сна никому не повредят
зато немного отдонёшь и будут силы для работы

Ольга Трепыхалина

обливайся холодной водой, пей кофе и подальше от компа, от него устаешь

Евгений Грачев

крепкий чай ( примерно треть заварки чтоб было в чашке)

Елена Дударева

перед экзаменом надо выспаться. хрен с ними, доп. знаниями. придешь никакая на экзамен - не сдашь.
если был выбор учить или лечь спать, я просто ложился спать. помогало