Ирина Воронова

Что сделать, чтобы перестать хотеть?

я не употребляю наркотики 3 года, но все еще хочу, меньше, чем три года назад, но не меньше, чем два года назад. когда все плохо и когда все хорошо, даже сильнее, когда все хорошо - чувствую, что чего-то еще не хватает, почему? и как перестать хотеть в конкретной ситуации и как перестать хотеть в принципе? неужели это на всю оставшуюся жизнь?

Иван Думщиков

Ваш специалист называется психиатр-нарколог.

Ив
Иван

это нужно не у долбопользователей спрашивать, а у специалистов. психотерапевты в помощь.

Денис Зайцев

у психотерапевтов спроси

Максим Мочейко

психотерапевты вряд ли помогут, сходи к наркологу, а потом просто к психологу, если ты смог отказаться это уже залог успеха

Дмитрий

А как ты хотел, раньше думать надо было. Сходи к врачу за психологической помощью

Зоя Волкова

Ставь цель и работай над собой, нацелься на конкретные результаты. И запомни, наркота дело такое, пока сам не захочешь, пока самому не надоест отупливаться, пока сам не решишь поменять жизнь и стать трезвым - НИ КТО ТЕБЕ НЕ ПОМОЖЕТ!