Маргарита Алексеева

как перестать хотеть?

я не употребляю наркотики 3 года, но все еще хочу, меньше, чем три года назад, но не меньше, чем два года назад. когда все плохо и когда все хорошо, даже сильнее, когда все хорошо - чувствую, что чего-то еще не хватает, почему? и как перестать хотеть?

Маргарита Гончарова

лично я б на твоем месте занялся экстримом, там адреналинки всякие получаешь
когда все хорошо не значит, что у тебя все хорошо

Надежда Куликова

Не знаю, как наркотики.. . Но у меня та же проблема, только я сигареты бросил, уже два года не курю.. . Бывает так же, что ощущение чего то не хватает.. . В таких случаях, я быстро нахожу себе какое нить дело интересное, либо кушаю семечки, конфеты.. . Вообщем, нужно сбить мысль о хотении, мыслью о чем то другом.. . Думаю здесь один выход, найти какую то глобальную цель и стараться идти к ней, что бы куча дел было всегда и тогда будут мысли что чего то не успел, вместо тех что что то хочешь)) ) главное не сорваться, а то все года к черту вместе со здоровьем, нормальной жизнью и всем остальным, чего уж по настоящему хватать не будет.. . как то так, сугубо мое мнение из моего опыта)