Виктор Бронников

почему хомяки бегают ночью

Сергей Токарев

они ночьные животные

Alone Black Wolf

ночные животные, днем в основном спят

Марина Бондарева

В этом нет ничего необычного, так как хомячки - ночные животные. Карликовые хомячки иногда и днем выходят из гнезда. Бывает, что режим с возрастом немного изменяется, но хомячки все равно всегда остаются ночными животными. Переучивать хомячка с целью изменить его биоритмы и перевести на дневной режим бодрствования не нужно: подобный стресс может привести к сокращению жизни зверька и к тому, что он станет агрессивным по отношению к вам.

Александра Сидорова

У хамячков в нашем 1 дне это у них несколько дней, вот они и бегают ночью а днём спят по разному бывает

Елена Фоминых

ночью орлы не летают, а кушать хочется

Валентин Бутаков

по природе это ночные животные. Они днем спят, а ночью ведут активный образ жизни.

Ольга Смирнова

Это ночные животные.