Елена Лобина

у меня хомяк заболел меня хомяк заболел, живот большой, медленно бегает

у меня хомяк заболел, живот большой, медленно бегает, что это может быть, и как ему можно помочь?

Наталья Лебедева

Жиреет твой хомяк! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] не знаю.. .но попробуйте положить по меньше еды и купить кальции. ещё к солнцу по ближе поставте.

Александр Андрианов

Моего на третий день после появления таких симптомов усыпили.
Такшо советую ити к ВЕТЕРЕНАРУ

Ел
Елена

А ветеринару показывали его?

Лейсан Хайруллина

Объелся бедняжка, возможно) Прочитай всё в инете про хомяков, надёжнее так.