Мадина Мырзахметова

Сирийский хомяк заболел. ПОМОГИТЕ!!!

Неделю назад ветеринар поставил диагноз-гнойное воспаление внутренних органов. Неделю кололи антибиотики, вроде обошлось, выздоровил. Через день началась диария, стал очень слабый, если передвигается, час назад опухла щека, ничего не пьет, ни ест (сколько ни пытались его поить) . Сегодня ветеринар сказал что у него обезвоживание.

Юрок Сергеевич

уже ничего не поделать, лучше усыпить

Елена Забара(Татарина)

Полностью согласна, лучше не мучайте зверька. Они очень слабы мой от простуды умер (

Раиса Козочка

не мучайте его, усыпите, пусть не мучается, у меня хомяк простудился, но выздоровел еле как без всяких таблеток, просто верила что все обойдется

Людмила Ивчик

Жаль, но ему уже не помочь ((