Сергей Серов

Помогите заболел хомяк

Хомячиха перестала вить гнездо, плохо кушает, глазки плохо открываются, все время спит и в туалет ходит жидко, даже прямо во сне. Что делать???

Ttytuj

Ехать к ветеринару!

Oksna

Есть такое слово "ветеринар" съездите к нему и он вылечит вашу маму (хомяка)

Алла Вермишян

Укол Глобкан-5по0,5мл вмышцу медленно. Вакцину храните в холодильнике и на следующий день в другую мышцу 0, 5 мл. и на третий день 0, 5мл. Гамавит уколы по 0,3 мл 2-3 р/д 5 дней. Глюкозу по 2-3 мл подкожно 2р/д 5 дней. Витамин В12 уколы по 0,3 мл 1р/д 5 ней и со шприца поите

Ирина Нилова

У меня хомячок от такого умер (