Валерия Антонова

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!! Заболел хомяк

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!! У МЕНЯ СИРИЙСКИЙ ХОМЯК, ХРИПИТ ПРИ ДЫХАНИИ, ЧИХАЕТ, МНОГО СПИТ, МИСКА ПРИ КОРМЛЕНИИ ОСТАЕТСЯ ПОЛНОЙ. НЕ ЕСТ, НЕ ПЬЕТ. ЕДУ ЗАПАСАЕТ, НО НЕ ЕСТ. СКОРЕЙ ВСЕГО, У НЕГО ТЯЖЕЛАЯ ФОРМА ПРОСТУДЫ. ЧЕМ ЛЕЧИТЬ? ВЕТЕРИНАРОВ НЕТ, Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!

Татьяна Филиппова

лучше всего отвезти к ветеренату и побыстрее пока не перешло в тяжолую форму, мало ли чтто...

Мурат

В любом случае к ветеринару

Саша Павлов

у него может быть либо грипп либо бронхит .НЕМЕДЛЯ К ВЕТЕРЕНАРУ!!!! как эксперт говорю=)