Татьяна Иванова

Заболел хомяк что делать?

У моего хомяка начался очень сильный понос с очень сильным и неприятным запахом. Бывают и кровавые выделения. Он выглядит слабым, вялым и практически не пьёт воды. Нижняя часть его тела стала совершенно мокрой причем не только вокруг анального отверстия. Подскажите что делать хомячку всего 1 год 3 месяца (Самец)

Т. к. ветеринара у нас нет я незнаю что делать животного потерять неочень хочется

Катюшка Крынина

Отнести ветеринару, показать

Катерина Сапунова

Хомячки примерно столько и живут, максимум 2 года. Походу, скоро помрёт. Жалко, ну да что ж поделать, жизнь грызуна коротка.

Наталья Стадлер

http://www.msvinka.ru/bolhom.html
на этом сайте посмотрите, там разные болезни хомяков, по симптомам определите какая у вашего, и к ветеринару все таки придется сходить)

Дмитрий Белов

Вы вопрос задайте сначала, я на него отвечу.

Оксана Лысенко

Обратиться к врачу

Сергей Демьянов

он старик. что сказать то.

Се
Сергей

Я думаю стоит показать ветеренару, уж он точнознает!

Светлана Цыпулева

Бегом к ветеринару!

Лариса Попова

Хомяки живут до 2х лет.. . Может отравился.. . может таракана съел. . покажите доктору 🙂

Александра Солдатова

Может съел не то... но: ЕСЛИ вам действительно так дорога жизнь хомячка, везите его в ветеренарку... там помогут.. если же не так уж и важно, подождите пару дней, вдруг пройдет?!: О