Ирина Бикейкина

хомяк заболел когда дотрагиваюсь он пищит всё время дрожит. Что делать!?!! Что делать!

Музыка Ливня

Обратиться в ветеринарную клинику

Настя Падкина

если хомяк-джунгарик, то он не заболел, они трусливые, на все так реагируют.

Дмитрий

извечный мучащий всех вопрос что делать? , если у вас че то болит, что делаете???? наверно к врачу идете или тоже в ответах спрашиваете (просто жалко животных, у которых хозяева вместо того чтобы к врачу пойти за квалифицированыим ответом, спрашивают что им делать)

Олег *

Боится хомяк... у меня сирийский ангорский был, когда я пыталась притронутся, он резко ложился на спину, начинал пищать оочень громко и при этом лапами шевелить и пытался укусить