Katalogdream Страна Мечты

Хомяк чем-то заболел!

У хомячка ГЛАЗКИ СЛИПЛИСЬ он как присмерти, учащенно дышит. Промыла чайной заваркой глазки, вроде приоткрыл, но все равно в угол завалился и продолжает так же дышать (((Необходимо обратиться к ветеринару? В чем вообще проблема? Со вторым хомяком, живущим в этой же клетки все отлично, поколечить он его не мог категорически, так в чем дело не пойму?

Дарья Лапшинова

конечно, необходимо к ветеринару

Александр Живых

к ветеринару дуйте) ) а сколько лет хоме?

Павел Ермачков

Идите к ветеринару. И поскорее
хомяк старый?

Ма
Мадина

Ирина, Вам надо к вету, а еще лучше к ратологу. ( спецу по хомякам, свинкам, крысам) . Может быть что угодно -от аллергии на сено до отравления и пр. Неужели не боитесь летального исхода питомца?

Екатерина Игнатьева

если хомяку уже исполнилось 2 года, то он скоро ксожалению умрёт. У моего хомячка тоже такое было... (

Олеся Казарина

положите ему мокрую тряпку в дом вода есть?? ?
сколько ему лет?
можно показать врачу? у вас что самцы уживаются не деруться?