Юрий Чудаев

Нужна помощь. Хомяк заболел

Нужна помощь. Хомяк чешется вялый на лапах плохо держится с основном лежит и большое время находится в домике. Помогите как спасти животное Хомяк чешется вялый на лапах плохо держится с основном лежит и большое время находится в домике. Помогите как спасти животное

Шавкат Шарипов

В Ветеренарную надо сходить

Сергей Павлов

пожалуйста не мучайте животное отнесите в вет больницу!!!!

Nadeghda Ionkina

ведите к ветеринару! или нравится смотреть, как мучается и умирает7

Dmitriy Sytnyk

к ветеринару, иначе может до крови расчесаться!

Сергей Тихонов

Очень похоже на худшую степень авитаминоза. Нужно срочно к ветеринару, придётся ставить уколы (много) , иначе скоро погибнет. Но и диагноз по интернету точно не поставишь, может что-то и более неприятное...