Светлана Цинк

Нужна помощь. Заболела собака.

Карликовая такса. Гуляет 3 раза в день. Кушает утром и вечером. Недавно начала лизать анальное отверстие, у него там ближе к хвосту опухло. Что это может быть?

Юлия Фролова

восполение паранальных желез, срочно к вету, лечить их, сначала чистят, потом назначат лечение, свечи, иногда и курс антибиотиков

Эльмир

Что угодно, ветеринар скажет точно .

Алина Посадскова

к ветеринару срочно и очень срочно

Елена Ромашкова

Ветеринар вам в помощь..

Курбон Курбонов

веди к ветврачу.

Вася

воспаления параанальных желез. Надо очищать и свечи вставлять. Идите к вету, не доводите до свища. Делается всё просто и бескровно.