Ге
Генрих

Собака! Нужна помощь!

Собака живёт на улице, ей 6 лет, гуляет по тросу (20-30м) . Ситуация такая: собака гадит по длине троса в 5-6 местах, так вот, как мне отучить её гадить в определённых местах, например в области газона??

Наталья Никонова

Поменять хозяина дебила

Паштет Пчела

Согласна с Виктором Петровым. Если уж посадили собаку на цепь - будьте добры, терпите нюансы

Любовь Чиненова

С собакой гулять надо минимум 2-ды в день, тогда таких проблем не будет...

Алина Бурганова

собака сама выбирает, где на отведенной ей территории делать свои дела...

Катя Лобачёва

вы в курсе, что собаку нужно выгуливать за пределами вашего огорода 2-3 раза в день. не менее 2 часов. а у вас при таком идиотском методе содержания еще и условия)))))

Тимур Донской

Закуй её в кандалы у кирпичной стены.

Вячеслав Потапов

Чем-нибудь пахучим, неприятным собаке обработать землю в том месте.