Алексей Зуев

Заболела собака

У меня маленькая собачка последние два дня пропал аппетит, ничего не ест
Два дня собака не может сходить по большому, сядет тужится но экскременты не идут.
Сегодня скушала пару кружков колбасы и воды попила.
Подскажите, какое лекарство дать собачке, чтоб поправилась быстрей.

Сергей Кузьмин

У таких владельцев собак забирать нужно! Вместо того что бы собаку срочно тащить к вету сидим в интернете и кормим колбасой!

Никола В Загсе Узнаеш)

ни в коем случае не давать колбасу когда соба болеет!... лучше своди к вету.. . он выпишет нужное лекарство...

Наталия Турова

Рентген надо делать. Если нет инородного тела или закупорки по другой причине, то ветеринары и клизму поставят, и интоксикацию снимут.

Светлана Щипкова

Дайте ей другую суку

Игорь Просто Игорь

А может проконсультироваться с ветеринаром?

Нурбек Абийбилаевич

Ведите к ветеринару (возможно несварение и кишечник забит) , нужно сделать УЗИ. .
Не кормите колбасой. А только бескостным мясом или кормом премиум-класса.

Александра Волчкова

Сначала угробили псине ЖКТ, но даже когда ей совсем плохо стало, продолжаете пичкать колбасой и сидеть в интернете, вместо того, чтоб собаку вету показать.

Ир
Ирина

Хозяина ей надо нормального, который будет лечить у врача собаку, а не в нете. Можете дать ей вазелиновое масло орально. Но, при закупорке, как может быть в вашем случае, оно не поможет.