Александр Николаев

Собака заболела непонятно чем!!!

Виктория Квартиры

лечите непонятно от чего, непонятно чем.

Дмитрий Опарин

Ну и дальше что? Каких советов вы от нас ждёте? Вам и дали единственный в этом случае совет- собаку под мышку и к доктору, причем не бегом, а кенгурячьими скачками!

Андрей Румянцев

А описание симптомов вы наверное забыли, или тоже заболели?

Настюшка

Вы взрослый человек?
Непонятно чем - к веретеринару ведите (несите)

Костя П

Это может быть понятно только грамотному врачу. А НЕ ВАМ.

Мээрим Сегизекова

сходите к ветеринару, сделайте обследование

Юлия

А симптомы написать хотя бы - не? ! Или надо гадать? Вам непонятно, к вету не идёте, а тут ясновидящие сидят, наверное...

Арина Сизова

Срочно соберите все лекарства без инструкции, и накормите ее ими

Юлия Шукшина(Продан)

К ветеринару конечно, ну или копайте ямку.. (ведь многие заболевания без правильной и своевременно оказанной медпомощи приводят к летальному исходу)

Аркадий Шпагин

поздравляю-вам дорога к ветврачу .а не к монитору