Дмитрий Лапин

Что делать если хомяк не бегает в колесе? . .

Алена Колесникова

А ему, что обязательно бегать в колесе? Электричество вырабатывает?))) )
НА самом деле хомяки не всегда должны бегать и не чего страшного нет, тем более сейчас зима, везде морозы, в такое время хомяки могут вообще впасть в спячку, но домашние в основном просто больше спят и едят.

Дмитрий

Намазать ему жопу скипидаром - увидите хомяк будет крутить клетку как колесо ))....
А вообще вам повезло - когда эта скотина полночи грохочет этим колесом ...(непереводимая игра слов сплошь состоящая из нецензурной брани) ))

Маруська *******

У меня тоже не бегал... Мне кажется ничего страшного...

Светлана Лебедева

у меня не бегал а потом подрос и днём и ночью бегал неперестовая

Ва
Валерия

Видимо он молодой и не приучен к таким занятиям. Тренеруйте его и скоро он побежит.

Екатерина

оставить в покое зверюшку..

Алексей Фильштинский

Тебе не кажется что ты его обкормила

Си Сишка

а ты не думала, может он нехочет? а если твой хомяк спросит почему хозяйка в колесе не крутится?

Серега Пирогов

наверно не хочет