Кр
Кристина

Хомяк бегает на колесе а не в колесе. Что делать?

Хомяк бегает на колесе а не в колесе. То-есть у нас пластиковое колесо. И наш хомяк лезет по клетке НА колесо и там бегает. Как приучить его бегать В колесе?

Ольга Зайцева

как хочет так и бегает) Может ему так интереснее. у меня так же раньше бегал. что на колосе что в колесе когда как захочет

Константин Загаров

Если вы его недавно купили, то для хомяка это в новинку. У меня примерно такая же ситуация была. Сажайте хомяка в колесо, или он вскоре сам догадается, что нужно с ним делать. Удачи и терпения!))

Ильнара Насырова

покажи ему пример

Индивидуальный Пошив

бывает такое. сообразит.