Ил
Илоночка

Кот по дому ходит наблювал мяукает что делать помогите?

Ему тошнит, и не знает куда деваться срочно помогите кот умирает на глазах, что делать???

Коту почти 4 месяца, он уже почти взрослый, может какие таблетки есть?

Алексей Грай

Клево... кот умирает, а вы ради спасения аж до интернета смогли дойти. Одевайтесь и ведите котика к ветеринару - вот ваше лекарство.

Алёна Кузнецова

к ветеринару надо бежать! ! а не в меиле писать!!!

Denis Vakylenko

молоко и водку НЕ ДАВАТЬ (печально закончиться, такое лечение) , и идти к вету или вызвать ветеринара на дом,

Наталья Тенькова

Сколько лет коту? Может съел что то и теперь живот крутит.

Аман Телегин

дайте молочка, молоко лечит котов

Екатерина Андреевна

ложку водки столовую влить насильно! это не шутка!

Мария Андрианова

Может вы что то ему не то дали .Или он у вас заболел

Масянька Хвостова

ведите к ветеренару

Екатерина

4 месяца-это не взрослый!!! Никакого молока, а тем более водки! Если не можете доехать до ветеринарки, то хотя бы позвоните туда. Я бы дала "Энтеросгель".Не повредит. Хотя со слов ставить диагнозы трудно