Сергей Агапов

Что делать если мой кот громко мяукает. я уже устала от этого

Анна Комарова

Жестокое обращение с животными карается!

Наталья Чернышева

А придушить не пробовали.

Ге
Геннадий

уже дали ответ хихи! кастрация его исправит

Мухаммаджон Бахриев

есть мнение, что: 1) он за день выспался и ему скучно ; 2) животное хочет есть ; 3) требует любви (просит кошку) ; 4) хочет на свежий воздух (это у них бывает) ; 5) самое элементарное - у него что-то болит

Овчинников Алексей

может у неё брачный периуд, боится (если маленькая конечно) , может ты её обидела и она назло мяукает.