Дм
Дмитрий

Вчера кот съел шкуру от форели и сегодня с раннего утра периодически громко мяукает как от боли! Что делать?

домой не заходит, на зов не реагирует

Наталья Тенькова

Дайте коту мезим.И наблюдайте за ним.Вдруг закупорка кишечника?Занесите домой.Нужно за ним наблюдать.Кушает?Дайте слизистые отвары из льна,геркулеса насильно.

Радик

к ветеринару!

Светлана Яганина

Да у него эта шкурка уже переварилась давно... Может понравилось, ещё просит?
Или не заметили и он не только шкурку съел, может ещё косточки смолотил?

Юрий Матяшев

Это не от шкуры. Ищите другую причину. Возможно - течка.