Вячеслав Терехов

Почему кот почти каждый день ходит по квартире и громко мяукает?

У моего кота есть вода и корм, да и еще один кот для общения, но он все равно находит самое акустическое место в квартире и начинает громко мяукать, а стоит за ним пойти, то он ведет в свою и мою комнату, а потом опять уходи орать. Что нужно коту и как это узнать?

Николай Носков

Кошку хочет, или знаете, как моя кошка. Мы с ней вместе спим, поэтому она вечно приходит ко мне, и мяукает громко, спать зовет.

Ко
Костя

Скорее всего ему нужна самка. У меня тоже есть, правда кошка и бывает когда она ходит по квартире и громко орет. Мы стали спрашивать у знакомых что с ней случилось и они ответили что она хочет самца. Но это не повод покупать особь противоположного пола, скоро это пройдет. Удачи)

Сергей Таширов

Или кастрируйте его или ведите на вязку, если конечно больше эти крики не хотите слушать.