Лариса Никитенко

Кот 2й день ходит и мяукает ( как будто плачет) ,беру на руки и молчит

Внимание уделяем, вода и еда есть. И проситься постоянно в темный коридор

Кошку врятли надо, за 9 лет в первые такое. да и не знает что такое кошка.
Нет не чихает, нет запаха, ест хорошо, не рвет

Равшан Азимов

он не чихает? изо рта и ушей нет запаха? пьёт и кушает? не рвёт его после питья? ну тогда может просто мочекаменная болезнь и ему писать больно, вот и мяукает, нужно на обследование к специалисту.

Наталья Медкова

Да кошку ему надо. Или капельки антисекс накапайте на носик. В ветеренарной аптеке такие продаются.

Регина

Эта проблема может возникнуть по множеству причин. Как правило, это неосознанное поощрение со стороны владельца (кормление разбудившей владельца кошки, игра или ласка) . Внезапно кричать может также кошка, испытывающая стресс или боль, глухая или глохнущая кошка. Носиться в ночное время склонны кошки с дефицитом двигательной активности, но и тут возможны проблемы со здоровьем, например, зуд. В зависимости от причины, коррекция поведения будет различной – исключение подкрепления нежелательного поведения, ветеринарная помощь, увеличение активных игр и физической нагрузки.

Петр Плакидов

Мои коты орут и бегают круглосуточно. Что поделать если характер у них скверный?))