Vitaliy Petrenko

Кот ходит постоянно и мяукает без повода каждый день в чем может причина быть? ? питается хорошо вниманием не обделен

As
Astralbody

есть такие вот говороны)) у меня старший кот тоже ходит и просто мяукает, типа с нами общается)))

Ирина Радина

Скучно ему. Внимания требует. У моего кота такая же "манечка".

Игорь

Если он не кастрированый, то значит ищет себе кошечку для спаривания.

Андрей Ткачев

у меня тоже самое но мой кастрирован 😕

Эльмир Мамедов

возможно ему скучно, мой тоже ходил орал по играть с ним каждый день не стали

Игорь Васин

просто он очень "разговорчивый".

С.
Славик. .

эх, слушала бы с удовольствием "разговоры" кота)))

Александр Баженов

ему яйца мешают наверно.