Азер Заманов

Почему пожилые обделены вниманием? Причина?

(будет ли та проблема решена?)

Василий Брюхачев

все дело в воспитании. .
когда пожилые были еще молоды и полны сил, они не задумывались над тем, как воспитывают следующее поколение.

Евгений Бехтерев

Потому что тень их жизни может лечь на того, кто с ними рядом и он будет вынужден всю свою жизнь жить жизнью этого старика. И ещё то, что рядом с ними много такого, от чего человек становиться более глупым.

Андрей Степанов

Неправда. Эту иллюзию создают те, кому вечно чего-то не хватает и они всем всегда недовольны.

Ситников Андрей

потому что стали крехтящими всем недовольными существами - жертвы социума.

Денис Кондрат

нравственное обеднение.

Елена Лаврова

Может требования - завышены? молодые -сами его ищут.. а пожилые ждут.. считая.. что заслужили ?..я думаю возраст- никого не обязывает.. ему потакать.. хочешь внимания -иди и бери.. предлагая своё- взамен..)