Игорь Сторожков

Чем вас природа обделила ?

Вера Коновалова

изворотливостью

White Sugаr

Жадностью до денег.

Людмила Ковалева

Ростом.
В 18 лет я 148 см. Под зонтиком я выгляжу, как маленькая поганка.

Анастасия Клименко

стресо- и трудоустойчивостью ( я ленивый невротик))

Мария Репетенко

Она пожалела для меня высокий рост и наградила дрищеватостью и думай мне теперь как это исправить?

Rahman Janmurzaev

певческим слухом (есть, но не особо)

Марина

Желанием достигнуть цели любыми средствами!

Всеволод

Да мне кажется всё в порядке со мной. Ну а если подумать судьба давала мне не то что нужно не то тогда нужно.

Лёха Козлов

знать бы чем наградила, иногда кажется что я не все знаю о своих возможностях, но проверять неохота.

Юлия Воропаева

Природа не обделяет, она даёт. А дальше - кто как этими подарками распорядится...

Alexander Safronoff

злостью

Светлана Саввина

вроде ничем. везде где проблемы это уже собственное творчество

Ольга Онойко

Да всем, по большей степени мозгами и оптимизмом

Merym Sarybaeva

все дала.. . а вот как использовать это уже мои про

Светлана Агапова

здоровья маловато и практичности. Рассчетливости нет и агрессии. много еще чего.

Людмила Пронина

силой воли....: /

Di
Dina

Наглостью!

Геннадий Полковников

меня природа наделила и наградила; и за это я ей благодарна, как и всему живому...

*7
***брoдяга*** 777

умом природа обделила ( ток легкая придурковатость... если... (

Анютка

Жёсткостью