Extra Player

Не ужели девушки и вправду так сильно обделены природой?

Цитирую высказывание одного умного человека:
Наука доказала, - бабий
мозг в 10 раз меньше мужского, а поэтому не способен к анализу всего
окружающего, а поэтому живут бабешки исключительно на эмоциях, и поэтому
и прут в эфир всяческую не логичную ересь

Нелли Беляева

За то они красивые заразы))))))))))))))

Светлана

Писал явно Идиот 😉 Во первых не в 10 раз, а на 10%... А во вторых, обладатель самого большого Мозга на этой Планете - кашалот. Вы знаете среди них Профессоров?

Урмат Шайымкулов

За это Вы нас и любите...)))

Мария Сарапкина

Если вы про Псаки, то таки да.)

Павел Титов

Женщина более вовлечена в вербальное участие и коммуникацию, тогда как мужчина больше подготовлен к действию и конкуренции.