Медер Эшалиев

Что делать если меня обделили?

короче я раньше подружилась с одноклассницей, мы две новенькие, так вот мы с ней везде и ходили и за одной партой постоянно сидели, но последнее время она со мной не здороваеться, так вот она подружилась с одной компашкой из класса и с ними теперь тусуеться, а про меня забыла, а сегодня вообще их пригласила домой, а меня нет, я теперь для нее ни кто.. обидно не много.. они там тусуються, веселяться, а я дома сижу как мусор. Вот так всегда подружишься с нормальным человеком, доверяешь ему, а он тебя хоп и бросает.

Jfhdhj Kbjjkl

Будь выше обстоятельств и не завидуй. И найди себе какое - нибудь развлечение, а не дома сиди

Игорь Пашковский

Не только у тебя такое.
Это жизнь, с ней ничего не поделаешь...

Александр Скачков

Общайся с кем-нибудь из класса тоже. Ничего не поделаешь, такие бывают люди.

Kate Zhivetina

а тебе типа весь мир клином сошёлся
на одной-единственной пустой компашке

Сергей Бакун

ситуация вообще яйца не стоит ...тем более каких то переживаний! обычное дело, и не нужно искать каких то камней подводных, всегда можно найти новый круг общения - это раз, всё приходит, проходит и меняется, с таким подходом нужно начинать общение - это два! и проблем никаких не будет - это три !

Роман

в жизни и не такое бывает, бывает ещё и по хуже ситуации. Познакомся с парнем хорошим и старайся свой круг друзей сделать и с ними тусуйся. Я тоже собрал друзей и подруг по своему характеру и всегда вместе тусуемся и хоть даже и пьяные адекватно себя ведём в обществе

Viktor Lebedev.

никогда не будь ведомой... всегда надейся только сама на себя.... так ты большего достигнешь в жизни

Стас Горин

сейчас они "крутые", завтра ты будешь "крутая"..