Сидор Квакин

Кошка мяукать начала... Что с ней?

Ей 6 месяцев. Взяли к себе в октябре. Была такая тихоня. Сейчас мяукает, аж жалко смотреть. Что с ней не понимаем?

Ирина Резниченко

Ветеринар подскажет. Ну или дайте ей кусок мяса (сырого).

Сандал

кота хочет

Сергей

Может, есть, пить, хочет. Может рана, заноза, если вдруг зацепился ну к

Ольга Сурова

они всегда мяукают ни угадаешь что хотят может пить может
есть

Наталья

Вероятно к неё рана, ушиб, заноза. Также вполне вероятно что она хочет размножаться.

Дмитрий Полынников

Болит у нее что-то, а кота рано еще ну впрочем если у нее есть течка, то вполне вероятно, что кота

Георгий Тараканов

Или болит что-то или кота хочет.

Dasha Maslikova

Всё нормально.

Елена Бедарева

Трахаться хочет ваша кошка
Или у вас дома приведения =DD